Christoph Schmidberger
Lot 86
Ohne Titel, 2000
Künstlerstempel
45 x 38 cm
Lot 86
Ohne Titel, 2000
Künstlerstempel
45,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:41 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
rückseitig signiert: Christoph Schmidberger, datiert: 2000
Gemerkt